г. Гомель, ул. Кожара, 17
тел. 51-90-44
Режим работы: 07.00 - 19.00

03.06.2020

Уважаемые родители будущих воспитанников! Изминились условия приёма в ясли-сад : 1. Уточняйте по телефону 51-90-44…

В день первый солнечного лета Мы поздравляем всех детей, Теплом сердечным всех согретых Нас, взрослых,…

Как нелегко расставаться нам с вами И вас из под крылышка в свет выпускать! Вы…

Фотогалерея

Баннер
Баннер
Баннер

Расписание специально-организованной деятельности на 2019-2020 учебный год

31.08.2019 13:01

I младшая группа «Б» (3)

ПОНЕДЕЛЬНИК

1.9.00-9.10 Физическая культура

2.9.20-9.30 Ребенок и общество

3.16.05-16.15 Музыкальное искусство

ВТОРНИК

1.9.00-9.10 Ребенок и природа/Художественная литература

1.9.20-9.30 Изобразительное искусство (Лепка/Конструирование)

СРЕДА

1.9.00-9.10 Физическая культура

2.15.45-15.55 Музыкальное искусство

ЧЕТВЕРГ

1.9.00-9.10 Элементарные математические представления

ПЯТНИЦА

1.9.00-9.10  Развитие речи и культура речевого общения

2.9.20-9.30  Изобразительное искусство (Аппликация /Рисование)

I младшая группа «А» (4)

ПОНЕДЕЛЬНИК

1.9.00-9.10 Ребенок и общество

2.9.20-9.30 Изобразительное искусство (Лепка/Конструирование)

ВТОРНИК

1.9.00-9.10 Физическая культура

2.15.45-15.55 Музыкальное искусство

СРЕДА

1.9.00-9.10 Элементарные математические представления

ЧЕТВЕРГ

1.9.00-9.10 Физическая культура

2.9.20-9.30 Ребенок и природа/Художественная литература

3.16.05-16.15 Музыкальное искусство

ПЯТНИЦА

1.9.00-9.10 Развитие речи и культура речевого общения

2.9.20-9.30 Изобразительное искусство (Аппликация/Рисование)

2 младшая группа «А» (11)

ПОНЕДЕЛЬНИК

1.9.00-9.15   Ребенок и общество

2.9.25-9.40   Изобразительное искусство (Лепка/Конструирование)

3.15.45-16.00  Физическая культура

ВТОРНИК

1.9.00-9.15    Изобразительное искусство (Аппликация /Рисование)

СРЕДА

1.9.00-9.15  Развитие речи и культура речевого общения

2.11.00-11.15  Физическая культура на прогулке

3.16.00-16.15  Музыкальное искусство

ЧЕТВЕРГ

1.9.00-9.15  Элементарные математические представления

2.9.25-9.40   Развiцце маулення i культура мауленчых зносiн

3.15.45-16.00   Физическая культура

ПЯТНИЦА

1.9.00-9.15 Ребенок и природа/Художественная литература

2.15.45-16.00   Музыкальное искусство

2 младшая группа «Б» (12)

ПОНЕДЕЛЬНИК

1.9.00-9.15 Ребенок и общество

2.11.00-11.15 Физическая культура на прогулке

3.16.20-16.35 Музыкальное искусство

ВТОРНИК

1.9.00-9.15  Элементарные математические представления

2.9.25-9.40  Изобразительное искусство (Лепка/Конструирование)

3.16.00-16.15  Физическая культура

СРЕДА

1.9.00-9.15  Изобразительное искусство (Аппликация/Рисование)

2.9.25-9.40  Развитие речи и культура речевого общения

ЧЕТВЕРГ

1.9.00-9.15  Развiцце маулення i культура мауленчых зносiн

2.16.20-16.35  Музыкальное искусство

ПЯТНИЦА

1.9.00-9.15  Ребенок и природа/Художественная литература

2.16.05-16.20 Физическая культура

 

Расписание специально организованной деятельности

в специальной группе для детей с ОПФР

среднего дошкольного возраста №7

Дни недели

Воспитатель

Время

Учитель - дефектолог

ПОНЕДЕЛЬНИК

Ребенок и природа

9.10.-9.30

Физическая культура

9.40-10.00

Изобразительное искусство (Рисование/Лепка)

10.10-10.30

15.00 -19.00

Индивидуальные занятия

ВТОРНИК

Элементарные математические представления

9.00 – 9.20

10.10-10.30

Развитие речи

Музыкальное искусство

9.40-10.00

Физическая культура на прогулке

11.15-11.35

9.30-10.00

10.10-12.30

Индивидуальные занятия

СРЕДА

Ребенок и общество

9.00 – 9.20

8.30 – 12.30

Индивидуальные занятия

ЧЕТВЕРГ

Ребенок и общество

9.10-9.30

Физическая культура

9.40 – 10.00

Изобразительное искусство (Аппликация/

конструирование, детский дизайн)

10.10-10.30

10.40-11.00

Развитие речи

9.50 – 12.00

Индивидуальные занятия

ПЯТНИЦА

Художественная литература

9.10 – 9.30

Музыкальное искусство

9.40 –10.00

11.00 -11.20

Индивидуальные занятия

 

Средняя группа «А» (8)

ПОНЕДЕЛЬНИК

1.9.00-9.20   Ребенок и общество

2.9.30-9.50  Художественная литература

3.10.00-10.20  Изобразительное искусство (Рисование/Лепка)

ВТОРНИК

1.8.50-9.10  Музыкальное искусство

2.9.20-9.40  Элементарные математические представления

3.10.55 – 11.15  Физическая культура на прогулке

СРЕДА

1.9.15-9.35  Физическая культура

2.9.45-10.05  Ребёнок и общество

ЧЕТВЕРГ

1.8.50-9.10  Музыкальное искусство

2.9.20-9.40   Развiцце маулення i культура мауленчых зносiн

3.9.50-10.10 Изобразительное искусство (Аппликация/Конструирование, детский дизайн)

ПЯТНИЦА

1.8.50 – 9.10 Физическая культура

2.9.20-9.40 Развитие речи и культура речевого общения

3.9.50-10.10 Ребёнок и природа

Средняя группа «В» (2)

ПОНЕДЕЛЬНИК

1.8.50-9.10  Музыкальное искусство

2.9.20-9.40  Ребенок и общество

 ВТОРНИК

1.9.15-9.35 Физическая культура

2.9.45-10.05 Элементарные математические представления

3.10.15-10.35  Изобразительное искусство (Рисование/Лепка)

СРЕДА

1.8.50-9.10  Музыкальное искусство

2.9.20-9.40  Ребёнок и общество

3.9.50-10.10 Изобразительное искусство (Аппликация/Конструирование, детский дизайн)

ЧЕТВЕРГ

1.9.00-9.20  Развiцце маулення i культура мауленчых зносiн

2.9.30-9.50  Художественная литература

3.10.55-11.15 Физическая культура на прогулке

ПЯТНИЦА

1.9.15-9.35  Физическая культура

2.9.45-10.05 Развитие речи и культура речевого общения

3.10.15-10.35 Ребёнок и природа

Средняя группа «Б» (5)

ПОНЕДЕЛЬНИК

1.9.15-9.35  Музыкальное искусство

2.9.45 – 10.05 Ребенок и общество

3.11.40 – 12.00  Физическая культура на прогулке

ВТОРНИК

1.9.00-9.20 Элементарные математические представления

2.9.30-9.50 Изобразительное искусство (Рисование/Лепка)

3.16.20-16.40 Физическая культура

СРЕДА

1.9.00-9.20  Ребёнок и общество

2.9.30-9.50 Художественная литература

3.10.00-10.20 Изобразительное искусство (Аппликация/Конструирование, детский дизайн)

ЧЕТВЕРГ

1.8.50-9.10 Развiцце маулення i культура мауленчых зносiн

2.9.15-9.35 Музыкальное искусство

ПЯТНИЦА

1.9.00-9.20  Развитие речи и культура речевого общения

2.9.30-9.50 Ребёнок и природа

3.16.25-16.45 Физическая культура

Старшая группа «В»

ПОНЕДЕЛЬНИК

1.9.00-9.25 Ребенок и общество

2.9.30-9.55 Искусство (Рисование)

3.10.00-10.30 Искусство (Музыкальное занятие)

ВТОРНИК

1.9.00-9.30  ЭМП

2.9.35-10.00 Развитие речи и культура речевого общения

3.10.10-10.35 Физическая культура

СРЕДА

1.9.00-9.25 Грамота

2.9.30-9.55 Физическая культура(воспитатель)

3.10.00-10.30  Искусство (Музыкальное занятие)

ЧЕТВЕРГ

1.9.00-9.30 Развiццемауленняi культура мауленчыхзносiн

2.9.40-10.10  Искусство (Конструирование/Детский дизайн)

3.11.40-12.10  Физическая культура на прогулке

ПЯТНИЦА

1.9.00-9.25 Ребенок и природа

2.9.35-10.05  Искусство (Лепка/Аппликация)

3.10.15-10.40 Физическая культура

Старшая группа «А» (6)

ПОНЕДЕЛЬНИК

1.8.55-9.20 Ребенок и общество

2.9.30-9.55  Изобразительное искусство (Рисование/Лепка)

3.10.05-10.30 Физическая культура

ВТОРНИК

1.9.00-9.25 Элементарные математические представления

2.9.35-10.00  Художественная литература

3.11.05-11.30  Музыкальное искусство

4.12.00-12.30  Физическая культура на прогулке

СРЕДА

1.9.00-9.25  Подготовка к обучению грамоте

2.9.35-10.00  Ребенок и природа

3.10.10-10.35  Физическая культура

ЧЕТВЕРГ

1.9.00-9.25  Развiцце маулення i культура мауленчых зносiн

2.9.35-10.05  Ребенок и общество

ПЯТНИЦА

1.9.00-9.25  Развитие речи и культура речевого общения

2.9.35-10.00  Изобразительное искусство (Аппликация/Конструирование, детский дизайн)

3.10.35-11.00  Музыкальное искусство

Старшая группа «Б» (10)

ПОНЕДЕЛЬНИК

1.9.00-9.25 Ребенок и общество

2.9.35-10.00 Изобразительное искусство (Рисование/Лепка)

3.11.05-11.30 Музыкальное искусство

ВТОРНИК

1.8.55-9.20 Элементарные математические представления

2.9.30-9.55  Художественная литература

3.10.05-10.30 Физическая культура

СРЕДА

1.9.00-9.25 Подготовка к обучению грамоте

2.9.35-10.00 Ребенок и общество

3.11.10-11.35 Музыкальное искусство

ЧЕТВЕРГ

1.9.00-9.25 Развiцце маулення i культура мауленчых зносiн

2.9.35-10.00 Изобразительное искусство (Аппликация/Конструирование, детский дизайн)

3.10.35-11.00 Физическая культура

ПЯТНИЦА

1.9.00-9.25  Развитие речи и культура речевого общения

2.9.35-10.00  Ребенок и природа

3.12.00-12.30 Физическая культура на прогулке

Расписание специально организованной деятельности

в специальной группе для детей с ОПФР

старшего дошкольного возраста №1

Дни недели

Воспитатель

Время

Учитель-дефектолог

ПОНЕДЕЛЬНИК

Ребенок и общество

9.00-9.25

Художественная литература

9.35-10.00

15.00-19.00

Индивидуальные занятия

ВТОРНИК

Элементарные математические представления

9.00-9.25

9.35-10.00

Развитие речи

Музыкальное искусство

10.35-11.00

Физическая культура на прогулке

11.15-11.40

8.30-9.00

10.10-12.30

Индивидуальные занятия

СРЕДА

Изобразительное искусство

(Рисование/Лепка)

9.00-9.30

9.40-10.10

Подготовка к обучению грамоте

Физическая культура

10.40--11.05

8.30-9.00

10.20-12.30

Индивидуальные занятия

ЧЕТВЕРГ

Изобразительное искусство (Аппликация/

Конструирование,

детский дизайн)

9.00-9.25

9.35-10.00

Развитие речи

Музыкальное искусство

11.05-11.30

8.30-9.00

9.35-10.05

10.50-12.30

Индивидуальные занятия

ПЯТНИЦА

Ребёнок и природа

9.00-9.25

Ребенок и общество

9.35-10.00

Физическая культура

10.35-11.00

8.30-12.30

Индивидуальные занятия