Главная МЧС информирует Гомель. Анонс мероприятий в рамках акции

Гомель. Анонс мероприятий в рамках акции

01.06.2018 10:47
В Международный День защиты детей – 1 июня - состоится праздник безопасности в рамках 4 этапа республиканской акции «Не оставляйте детей одних!». Он пройдёт во всех районах города Гомеля. Участников мероприятий будут ожидать тематические конкурсы, обучение правилам поведения дома и на улице. Ребятам будут демонстрировать аварийно-спасательную технику и оборудование. А кульминацией мероприятий станет парад самокатов и колясок в тематике МЧС.

Спасатели будут ждать вас в Советском районе в парке «Фестивальный», в Новобелицком районе на открытой площадке у кинотеатра «Мир», в Центральном районе на открытой площадке возле Ледового Дворца, в Железнодорожном районе на стадионе «Гомсельмаш» и на площади в микрорайоне Кастюковка!